ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
FPV VTX
382 의견
지금 연락하세요
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
킴포크 울트라 장거리 3W FPV VTX 비디오 송신기 64CH 낮은 지연량 및 조정 가능한 전력 00:41
킴포크 울트라 장거리 3W FPV VTX 비디오 송신기 64CH 낮은 지연량 및 조정 가능한 전력
FPV VTX
피크 THOR T78 고성능 장거리 FPV VTX 00:37
피크 THOR T78 고성능 장거리 FPV VTX
Kimpok 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX 드론 액세서리 비디오 송신기 전환 가능한 전력 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 이미지 전송 심천 제작 00:18
Kimpok 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX 드론 액세서리 비디오 송신기 전환 가능한 전력 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 이미지 전송 심천 제작
킴팍 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX 드론 액세서리 비디오 전송기 FPV VTX 8CH 이미지 전송 Shenzhen Made 00:18
킴팍 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX 드론 액세서리 비디오 전송기 FPV VTX 8CH 이미지 전송 Shenzhen Made
킴포크 ALV3304AC 장거리 UAV 이미지 전송용 64채널 3.3GHz 4W 아날로그 비디오 송신기 00:31
킴포크 ALV3304AC 장거리 UAV 이미지 전송용 64채널 3.3GHz 4W 아날로그 비디오 송신기
FPV 비디오 송신기
ALV3360AC 2000mW/6000mW 출력 64 채널과 6W RF 전력으로 고전력 무선 비디오 송신기 00:39
ALV3360AC 2000mW/6000mW 출력 64 채널과 6W RF 전력으로 고전력 무선 비디오 송신기
T67 드론 아날로그 무선 비디오 송신기 - 7W 고출력, 6.1-7.2GHz 멀티 밴드 제품 설명 00:51
T67 드론 아날로그 무선 비디오 송신기 - 7W 고출력, 6.1-7.2GHz 멀티 밴드 제품 설명
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 채널 FPV VTX 비디오 송신기 5W 조절 전력으로 레이싱 드론 00:37
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 채널 FPV VTX 비디오 송신기 5W 조절 전력으로 레이싱 드론
FPV 2.2G 1.6W VTX 비디오 송신기 25mW 200mW 1600mW 00:27
FPV 2.2G 1.6W VTX 비디오 송신기 25mW 200mW 1600mW
1.2G 4.5W 무선 비디오 송신기 16CH UAV VTX 모듈 RC FPV 드론 부품 이미지 전송 00:34
1.2G 4.5W 무선 비디오 송신기 16CH UAV VTX 모듈 RC FPV 드론 부품 이미지 전송
2.2G 4.5W UAV VTX 드론 액세서리 장거리 항공기 시뮬레이션 송신기 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W UAV VTX 드론 액세서리 장거리 항공기 시뮬레이션 송신기 2.2G VTX
1.7GHz 6W 드론 비디오 송신기 및 수신기 키트 00:32
1.7GHz 6W 드론 비디오 송신기 및 수신기 키트