AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW 레이싱 드론용 FPV 비디오 전송기
FPV VTX
41 의견
지금 연락하세요
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz 80CH 비디오 송신기 FPV 레이싱 러시 RC 쿼드콥터 제품 개요 AKK TX3000AC는 FPV 레이싱 RC 쿼드콥터용으로 특별히 설계된 고성능 5.8GHz 비디오 송신기입니다. 3W 전송 전력과 80개의 선택 가능한 채널을 통해 안정적인,경쟁용 비행을 위한 고품질의 비디오 전송. 주요 사양 속성 가치 입력 전압 ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
킴포크 울트라 장거리 3W FPV VTX 비디오 송신기 64CH 낮은 지연량 및 조정 가능한 전력 00:41
킴포크 울트라 장거리 3W FPV VTX 비디오 송신기 64CH 낮은 지연량 및 조정 가능한 전력
FPV VTX
피크 THOR T78 고성능 장거리 FPV VTX 00:37
피크 THOR T78 고성능 장거리 FPV VTX
Kimpok 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX 드론 액세서리 비디오 송신기 전환 가능한 전력 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 이미지 전송 심천 제작 00:18
Kimpok 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX 드론 액세서리 비디오 송신기 전환 가능한 전력 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 이미지 전송 심천 제작
킴팍 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX 드론 액세서리 비디오 전송기 FPV VTX 8CH 이미지 전송 Shenzhen Made 00:18
킴팍 초장거리 비행 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX 드론 액세서리 비디오 전송기 FPV VTX 8CH 이미지 전송 Shenzhen Made